Технологии

Здравствуйте. Хочу купить тв LG. Но пишут нельзя смотреть через браузер многие сайты онлайн tv, нет flash player. А если через Google Crome или Yandex, в нем Flash установлен? - вопрос №1989591

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Вам нужно ориентироваться в выборе телевизора на свои возможности .
    Если смотреть через Wi-Fi интернет, то критерии выбора одни, если у Вас Спутник или что-то подобное, то критерии другие .
    Платформы разные.

    июнь 13, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Современные модели телевизоров поддерживают воспроизведение флеш только через собственные приложения. Необходимо уточнить перед покупкой, какие приложения поддерживает.

    июнь 15, 2016 г.