Эзотерика

vip

Могу ли я доверять своему мужу? - вопрос №1989619

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Доверяйте мужу. Когда нет доверия, то семьи рушатся.
    Мудрости Вам!

    июнь 13, 2016 г.
  • Здравствуйте, нужно смотреть по фото или данным. По энергетике чувствую, что есть у вас сомнения. некие не домоловки. но не вижу суть беспокойства. ваш близкий человек поймите его

    июнь 13, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, можете...

    Более того Вам не стоит задаваться такими мыслями потому что они разрушают отношения, как ржавчина подтачивая их...
    Покажите мужу что Вы в него верите и доверяете и он станет более открытым...
    Это не означает одобрять все его поступки без разбора, но доверие в целом, это одно, а сомнение в правильности его поведения в чем-то это иное.
    Стоит разделять....

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2016 г.