Эзотерика

Здравствуйте,очень тяжело почему то стало с финансами.Что-то произошло в конце ноября 2015 года.Клиенты не обращаются ,хотя до этого все было просто отлично многие годы.Было состояние ощущение - вопрос №1989634

смерти в декабре.Выкарабкалась, но с финансами туго. изображение из вопроса - Здравствуйте,очень тяжело почему то стало с финансами.Что-то произошло в конце ноября 2015 года.Клиенты не обращаются ,хотя до этого  все было просто отлично многие годы.Было состояние ощущение

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. негатив и финансовое закрытие денежного канала. вам по способствовали.

    июнь 13, 2016 г.