Юриспруденция

Права потребителя - вопрос №198969

Здравствуйте! отдал телевизор на ремонт по гарантий в авторизованный сервис-центр, прошло две недели, а мне говорят позвоните еще через две недели! Что мне нужно сделать что бы получить новый телевизор или возврат денег?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    По закону «О защите прав потребителей» устранение недостатков в товаре производится в минимально необходимые для этого сроки, если соглашением сторон не оговорен иной срок который не может превышать 45 дней. И только при нарушении данных сроков либо обнаружении в телевизоре существенного недостатка вы можете потребовать замены товара либо возврат его стоимости. Будут вопросы, пишите мне в личку.

    С уважением ,

    февраль 8, 2012 г.