Эзотерика

Дата рождения: 1999-03-19 Вопрос:Здравствуйте! У меня произошла такая проблема, я провстречалась с парнем целый год и вчера он меня бросил . когда я его чтото спрашиваю он мямлит в ответ то люблю то - вопрос №1989827

нет.вы быы немогли сказать у меня есть с ним чтото в будущем?

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    Дарья, в его чувствах к Вам ностальгия по прошлому.  чтобы рассматривать отношения между вами нужен его день рождения. (расклад на взаимоотношения стоит 300 рублей)

    июнь 14, 2016 г.