Эзотерика

vip

Хочется стабильности. Когда она наступит? - вопрос №1987617

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Июнь не принесёт вам позитивных перемен, сейчас вам хочется кардинальных перемен и вы готовы разрушить даже то, что у вас уже есть.Эмоции держите под жёстким контролем, уже во второй половине года будут перемены. Скоро вам придётся потратить крупную сумму денег.В личных -перемен нет, всё останется так как есть.

    июнь 12, 2016 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты Таро говорят, что стабилизация ситуации будет (плохо, что вы не написали какие именно у вас проблемы), наступит в средине декабря.

    С ув. Сергей Сергеевич

    июнь 12, 2016 г.