Юриспруденция

Здравствуйте! Куда вносить взносы в уставный фонд учредителям при регистрации ООО? - вопрос №1989852

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно открыть в банке временный (накопительный) счет и внести уставной капитал на него. А при регистрации ООО, предъявить документы из банка. После регистрации все ровно будет открываться расчетный счет, на него и можно будет вложить деньги с временного накопительного счета. А так же можно хранить уставной капитал в кассе предприятия (организации).

    июнь 14, 2016 г.