Эзотерика

vip

Здравствуйте,мы с девушкой хотим ребенка,но ничего не выходит уже 2 года,стоит ли нам ждать беременности и если да,то как скоро?Артем 04.03.1994 и Дарья 01.01.1995..13.00 - вопрос №1989913

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    если врачи помочь не в силах… то придется применять заговоренную воду.

    июнь 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У девушки стоит негатив на деторождение. нужно почистить, тогда беременность наступит уже в этом году. Могу помочь.

    июнь 14, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    В следующем  году  беременность у  девушки.

    июнь 14, 2016 г.

    Юрий Васильевич

    518-й в Эзотерике

    Беременность может наступить… Просто как заслон стоит убрать надо.Чистку сделать ей и вам и будет дитя.

    июнь 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Если вы пытаетесь решить проблему вместе с врачами — не теряйте надежду и продолжайте делать всё, что вам говорят, если же вы пока не посещали врача или не следуете их указаниям — самое время это сделать. В таком случае беременность наступит в течение года.

    июнь 14, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артём!

    Если у вас с супругой в плане здоровья всё хорошо, если вы вдвоём обследовались, и находитесь в законном браке, то нужно рассматривать какие причины мешают беременности.

    Можно более подробно смотреть по вашим фото.

    Успехов вам!

    июнь 14, 2016 г.