Эзотерика

vip

Добрый день. Анна, г. Урай ХМАО-Югры, 12.10.1978 г.р., 13 час Есть возможность переквалифицироваться,Добрый день. Анна, г. Урай ХМАО-Югры, 12.10.1978 г.р., 13 час Есть возможность переквалифицироватьс - вопрос №1497742

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Да, есть возможность переквалифицироваться. Карты показывают начало нового периода у Вас в работе и конец старого.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 21, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Да возможно переквалифицироваться и в вашем случии нужно не упускаите возможность появиться новый виток в рабочеи сфере!!!

    май 22, 2015 г.