Медицина

Беременность - вопрос №198999

Задержка 12 дней. Цикл 28 дней. Была на узи беременность не нашли, желтое тело 19 мм, эндометрий 10 мм. На тестах совсем слабая полоска вторая. По сравнению с УЗИ в августе 2010 года матка больше на 13 мм в двух параметрах. Могу ли я быть беременна?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйт Елена!

    Достоверно это сейчас может показать только анализ крови на ХГЧ.

    февраль 8, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне можете быть беременны. Чтоб не было сомнений, сдайте анализ крови на ХГЧ.

    февраль 8, 2012 г.