Бизнес

Решено

мой дом непродаваемый,самый дешевый из всей рекламы.Что, как и когда сделать,чтобы продать ? Я не работаю(непереносимость унижения).Ответьте пожалуйста, если бесплатно.Спасибо в любом случае. - вопрос №1990057

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, тут вам можно посоветовать Настроить подольше трафика на вашу продажу Опубликовать объявления везде где получится ( форумы, соцсети, газеты, сайты, итд) чем больше мест разместите тем больше возможности узнать о вас, те больше шансов продать. 2) обязательно подготовьте Дом  к продаже  он у вас вполне  неплохой( не надо делать евро ремонт это не выгодно) а вот сделать дорого чтобы она выглядела это да можно и нужно, ( я имею виду улучшить интерьер ) 3) Обязательно подготовьте предполагаемый текст переговоров с клиентом( телефоных стрептококков и скрипте живого контакта ). Это поможет избежать казусов в разговоре и устранить ошибки при этом может вызвать большее желание у клиентов получить именно этот дом. после первых 2х — 3х переговоров вы доработаете его уберёте лишнее и дополните необходимым.
    4) приведите анализ рынка, это можно сделать выступив в качестве якобы клиента у конкурентов. ( поговорите по телефону, и можете посмотреть объекты это поможет вам понять что надо делать а что категорически нет )

    и ещё низкая цена это не всегда хорошо это может быть ещё 2й эффект не привлекать а отталкивать возникает вопрос почему так дёшево,  в чём дело.

    по поводу работы тоже могу помочь пишите в личный чат

    июнь 16, 2016 г.