Эзотерика

Решено

vip

Какие события личной жизни, в любви, в работе, в путешествиях меня ожидают в период с июня по сентябрь? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1990122

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в личной жизни возможно новое знакомство, ближе к осени перемены ожидаются так же и в работе

    июнь 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни вы взяли неверный курс и пользуетесь неверной тактикой: пересмотрите своё отношение к этому вопросу, иначе с мужчинами всё будет складываться не очень хорошо.

    В работе — очень непростой период. Своё место вы не потеряете, но ожидается очень много стрессовых ситуаций, требующих много внимания, времени и профессионализма.

    Путешествия будут, но не на очень дальние расстояния, в пределах страны, в приятной компании.

    июнь 14, 2016 г.