Эзотерика

Решено

vip

Приветствую! Скажите пожалуйста у этого мужчины есть ещё кто то кроме меня? И есть ли у него мысли о совместном будущем со мной? Екатерина 1.07.1992 - вопрос №1990145

и Алексей 26.01.1973

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    нет других кроме вас нет никого, мысли есть, но он пока не готов к серьезным отношениям

    июнь 14, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У него есть еще женщина, кроме Вас.

    июнь 14, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть женщина еще одна.
    Мысли о совместном будущем были у него, но женщина эта и есть помеха вашим отношениям.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 14, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Лучше бы увидеть фото, конечно. Предварительно могу сказать, что есть еще одна симпатия

    июнь 14, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    У Алексея о вас тёплые мысли, есть чувство симпатии. Его к вам тянет, но есть большая помеха — другая женщина. Он пока что не знает, как решить эту проблему.

    июнь 14, 2016 г.