Психология

В 17 лет поступил в военное училище и решил уйти от туда через "психушку". Прошло около 8 лет (ни разу там не был) и я захотел отучиться на права. В - вопрос №1990207

военном билете стоит «ограниченно годен» и статья стоит 7б. Возможно ли мне получить печать в справке на обучение в диспансере?

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психолог и психиатр — это разные направления. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина и возможно в категорию Юриспруденция. Я Вам как психолог, лишь могу пожелать, эффективных действий и внутренней гармонии, что бы эта ситуация не выбила Вас из колеи. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 14, 2016 г.
  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дмитрий, обратитесь в психиатрический диспансер по месту жительства.

    июнь 14, 2016 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «В военном билете стоит «ограниченно годен» и статья стоит 7б. Возможно ли мне получить печать в справке на обучение в диспансере?»
    Ответ. Решение о допуске будет принимать врач-психиатр, решение которого, будет зависеть от степени вашего заболевания и состояния здоровья на момент осмотра. В вашем случае, как показывает практика, вероятность получить положительное заключение мала, потому что ваш диагноз не снят и вы не предпринимали попыток снять его. 
    Мудрости вам.   
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 15, 2016 г.

Похожие вопросы

не везет с работой

май 19, 2010 г.

Психология

Невыносимо на работе

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

Психология

унижения на работе

апрель 27, 2011 г.

Психология

Начальник ругается матом на подчиненных

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

Психология