Юриспруденция

С мужем в разводе . Будучи в браке мужу от работы дали кару кредитную . После развода он снял с нее все средства и перестал платить . Сам нигде не работает. Могут ли меня привлечь к выплате его долга? - вопрос №1990356

.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ключевое слово — «после развода». По долгам мужа, образованным после прекращения семейных отношений, Вы ответственности не несете. Общими можно лишь признать при определенных обстоятельствах только долги, образованные в период брака. Важно то, когда были получены денежные средства в кредит.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 14, 2016 г.