Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будут ли вместе Евгений (11.06.1990 г. р.) и Светлана (12.02.81 г. р.) - вопрос №1990372

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода карты говорят о том, что вы получите какую-то новость, которая касается вашего партнёра или ваших отношений.Но как таковых перспектив в ближайшие полгода нет.

    Это может быть связано с тем, что кто-то из партнёров не свободен, возможно, это Светлана. Потому что между Евгением и Светланой есть некий фактор, мешающий отношениям, тайна.

    Всех благ!

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе будут.

    июнь 14, 2016 г.