Технологии

Есть проблема с ноутбуком Acer 5560g, ноутбук не выключается полностью и не перезагружается. Тоесть при выключении завершается работы операционки, - вопрос №1990489

ноут тухнет но кнопка питания и индикаторы продолжают гореть и куллер тоже жужжит, тоесть он как бы работает чисто механически, не прекращения питания. С перегрузкой та же лажа, ноут перезагружаеться, доходит до точки где он на секунду должен вырубиться, и всё, зависает на этом месте. Жужжит, кнопки горят но сброс не происходит.

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Посмотрите в плане Электропитания — не вкл.-ли Гибрид режим ?
    В Любом случае можно сбросить БИОС на дефолт, должна восстановится работа Ноутбука.

    июнь 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ноутбук подвергался механическим влиянием?

    июнь 14, 2016 г.