Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый День. Подскажите когда появятся дети в нашей семье и есть ли вопросы на которые мне стоит обратить внимание. Спасибо. Юрий 12.12.1990. - вопрос №1990580

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок будет, но  перед Вами встанет выбор, и Вы сделаете его, опасайтесь угрозы грабежа, потери денег, будьте осторожны и с окружающими женщинами. Удачи, Вам!

    июнь 14, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течение года жена забеременеет. Вам нужно больше времени посвящать ей, ее проблемам. Она ревнует Вас и временами чувствует себя нелюбимой.
    Опасайтесь обмана в финансах.
    Всех благ!