Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон-приснилось,что любимый человек делает мне предложение, выйти замуж, надевает кольцо на левую руку, кольцо велико оказалось.К чему это? Заранее благодарю - вопрос №1990592

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не Ваш это мужчина.Кольцо должно подойти впору.Удачи Вам!

    июнь 14, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что мужчина хотел бы сделать предложение Вам, но пока не может решиться, нет уверенности, что именно сейчас это будет верным шагом для него.

    июнь 14, 2016 г.