Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с парнем в соц сети. Хотелось бы узнать что он обо мне думает и какие у него намерения в отношении - вопрос №1990594

меня. И конкретно нет ли ничего такого, что в будущем могло бы как-то скомпроментировать меня. Нет ли у него таких намерений? И действительно ли хотел он добавить меня в друзья в соц сети или ошибочно нажал. Татьяна 09.11.1975. и Давлат 26.11.1987.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! молодому человеку интересно общение девушками старше его, общение с Вами  будет дружеское не долгое.

    июнь 14, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давлат действительно на данный момент очень вами заинтересован и добавил он вас не случайно. О вас он много думает и есть желание общения и встречи. Ваши отношения могут очень хорошо развиться и у вас могут быть серьёзные отношения. Симпатия у него довольно сильная, но всё будет зависеть от вас. Постарайтесь больше ему доверять. Проявите взаимный интерес и стремление к развитию отношений. Остерегайтесь только ревности. В остальном он очень не плохой человек.

    июнь 14, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Что могу сказать. Пока общайтесь но не надейся на большее, ты не одна с кем идёт общения.

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.Молодой человек общается не только с вами, вы ему симпатичны, но серьезных планов не строит.В будущем между вами произойдет ссора и в сферу своих амбиций никто не пойдет на сближение, что приведет к разрыву.У вас будет другой молодой человек.Успехов вам! С ув.Инна.

    июнь 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Танюшь, у него к вам очень сильный интерес и влечение. Много держит вас в мыслях Давлад и ждёт встречи. Не торопитесь с отношениями, но и не отталкивайте его. Вы очень запали ему в душу. В соц сеть он добавил вас не случайно. Если вы захотите, то могут получиться очень красивые отношения с ним.

    июнь 14, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина просто общительный и ему интересны новые знакомства. Вы как-то связываете это с мужчиной Огненного знака лет на 5-6 младше вас, но он к нему не имеет никакого отношения. Просто общение, дальнейших планов пока не строит.

    июнь 14, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Давлат — мужчина живой, динамичный, он привык добиваться своих целей. Добавил в друзья целенаправленно, т.к. желал познакомиться, тяготеет к женщинам постарше, поопытнее… В Вас, Татьяна, он ощущает недоверие, какую-то скованность и это его будоражит… Пока в его планы входит общение, не исключено предложение встретиться, но вряд ли Вы согласитесь на продолжение этих отношений. Отказ пойдет от Вас, он чем-то неприятно удивит в общении и Вы всё прекратите.

    июнь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент показан интерес общения и поэтому добавил Вас в друзья. Уровень общения с этим человеком Вы можете установить сами. Каких то планов, определенных намерений у него нет. У него много общения в сети, опасности для Вас он не представляет…

    июнь 14, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Добавил он вас в друзья совсем не случайно — вы его очень заинтересовали! Симпатичны вы ему, намерен общение продолжать!
    Ничего неприятного от него не просматривается для вас!
    Только, общаясь мило, держите себя уверенно, с чувством собственного достоинства, общайтесь просто и легко, в свое удовольствие!
    На данное время, просматривается только дружеское общение и не более, хотя, вас он «выделяет» среди других знакомых!
    Всего доброго!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте. Желательно по фото вас посмотреть
    По датам идет от него симпатия, это не ошибка, что нажал. вы его привлекаете. есть мысли о вас.
    Но ваши отношения могут быть напряженными, тут еще есть дама которой он нравиться. она может встать на пути
    будут вопросы пишите

    июнь 14, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет симпатия у него есть к вам это определенно.действия скомпроментирующие он принимать тоже не будет.Но тем не менее он пока не уверен что это тот путь что нужен.Он не уверен в отношениях с вами.пока общайтесь.дальше будет видно.почувствуете сердцем что он ваш человек, продолжайте общение, открывайтесь больше.вы же опытная все знаете как и что нужно сделать.Вообще он человек не плохой.с ним можно смотреть в завтрашний день.В целом вижу что у вас будут отношения.Но пока не могу прочувствовать серьезность поскольку общаетесь не долго.Удачи вам.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Парень очень негативный. Не связывайтесь. Это тролль или обманщик.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    добавил не случайно, хотел пообщаться, растормошить, развеселить вас.
    всего доброго

    июнь 14, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он долгое время за вами наблюдал. Никакого негатива к вам от него нет. Цели серьезные. если есть вопросы-задавайте.

    июнь 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких отношений не будет. Переписка, флирт, комплименты....
    Он осознанно добавил Вас в друзья.
    Всех Вам благ!

    июнь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, есть влечение к вам, но серьезных чувств или же намерений он по отношению к вам не имеет.Он любитель легких отношений, приключений, для него соц. сети, как раз то, что надо.Он в них знакомиться, встречается несколько раз и исчезает из жизни девушек. Поэтому вам не стоит возлагать на этого мужчину большие надежды. Что касается добавления вас в друзья, то это сделано  для того, что бы вас быстрее заинтересовать .

    Всех вам благ !

    июнь 15, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек с огненным темпераментом, нажал не случайно, это был целенаправленный поступок добавить Вас в круг своего общения.Очень лёгкий в общении, с хорошим чувством юмора молодой человек, разносторонний, любящий все удовольствия жизни, редко в чём себе отказывающий, можно сказать, что иногда человек просто прожигает жизнь, возможно, это обусловлено его неимоверным свободолюбием, нежеланием соблюдений неких рамок или ограничений.Его намерения — лёгкие отношения и дружеское общение.Скомпрометировать может, поэтому не советую всерьёз относится к нему и к его словам, а говорить умеет красиво..
    Удачи и благополучия Вам!