Эзотерика

vip

Какого рода негатив на мужчине (от кого исходит) Марк 20.02.1989 - вопрос №1990648

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    порча от женщины из прошлого но сделано женщиной старше его

    июнь 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    приворот от женщины который пошёл криво в порчу

    июнь 14, 2016 г.
  • кроме как того что мужчина сильный по духу. и волевой. негатива или порчи нет. есть ряд неудач… не более. тут просто нужна коррекция судьбы.

    июнь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Закрыты дороги, отнята удача.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 14, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    весь его негатив в его бесхребетности и покладистости в отношениях со слабым полом, а когда ему садятся на шею лукавит делает тайные признания другим, а то и вовсе злобиться и кидается без повода.

    июнь 15, 2016 г.