Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я нашла маленький золотой крестик на цепочке, затем нашла тоже золотой крестик на цепочке но уже намного больше - вопрос №1990704

чем первый! Мне кто то предложил купить у меня все за 8 тысяч, я посмотрела на большой крестик он был наверное новым, на нем был еще ценник, на котором стояла цена 9200, я отказалась продавать. К чему сон?

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Юля, вот видите, вы даже во сне проявляете рациональность, так и в жизни. Найти крестик во сне, ещё и золотой, еще и на цепочке, это значит, что с вами пытаются установить, наладить связь высшие силы, а так же дать вам поддержку и защиту.

    июнь 19, 2016 г.