Медицина

Решено

температура при беременности - вопрос №199073

беременность 7 нед. вчера заболело горло а сегодня температура 37.5 и головокружение. Что можно применять?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Полина!

    Кроме отвара цветков ромашки (для полоскания горла!) и горячего чая с медом и молоком — ничего самостоятельно принимать нельзя!

    Альтернативный вариант, посетить врача-терапевта и пройти обследование на очной консультации. Инфекции бывают не только инфекционными, но и вирусными. И терапия должна быть не толькой грамотной, но и безопасной для ребеночка!

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Полина, спасибо за столь высокую оценку. Но я допустил оплошность — следует читать: «инфекции бывают не только вирусными, но и бактериальными!». Спешил ответить, ведь Вы будущая Мамочка!

    Доброй Вам беременности и легкого разрешения!

    февраль 8, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Заваривайте корень имбиря с лимоном, затем добавьте немного меда

    февраль 8, 2012 г.