Юриспруденция

купил машину в январе этого года по ДКП,сейчас хочу сдать машину по программе утилизации,но в автосалоне попросили ксерокопию паспорта бывшего хозяина,но он не даёт,что мне делать?спасибо. - вопрос №1990732

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Требование автосалона незаконно. Предоставлять свои персональные данные, а уж тем более ксерокопию паспорта предыдущий собственник не обязан. Если Вы перерегистрировали авто на себя перед утилизацией, то Вы являетесь субъектом, которому предоставляется скидка на авто.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 14, 2016 г.