Технологии

Привет) Купила диск DVD+R,на него нужно было записать iso образ ДВД,этот образ создала с помощью программы DVDstayler,а на диск записала с помощью CDBurnerXP.В итоге вставила диск в двд плеер и - вопрос №1990751

ничего.Пишет "нет диска" Подскажите как же быть?

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пошаговые инструкции

    Создание и запись DVD видео фильма

    Запись DVD-Video с помощью ImgBurn

    июнь 14, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    На DVD плеере смотреть Вы можете только фильмы ( Медиа программы ), ISO образы Компьютерных программ т.е. Операционные системы Вы на DVD плеере не увидите .

    июнь 14, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Некоторые DVD-плееры не поддерживают DVD+R, попробуйте купить DVD-R и в CDBurnerXP установите галочку, чтобы диск был проверен после записи.
    Не лишним будет проверить открывается ли образ DVD на компьютере, бывает что образ не правильно сделан.

    июнь 14, 2016 г.