Юриспруденция

Здравствуйте,нужна Ваша консультация,мой муж отбывает наказание у нас 2 несовершеннолетних детей дети все прописаны на других адресах,так же как и я ,а его отец хочет выписать без его согласия пока - вопрос №1990769

он отбывает срок, скажите пожалуйста возможно что либо сделать для того что бы он его не выписал, получается что ему после тюрьмы возвращаться некуда

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действующее законодательство не позволяет снять с регистрационного учета по месту жительства лицо отбывающее наказание в МЛС. Не беспокойтесь.

    июнь 14, 2016 г.