Эзотерика

срочно нужно узнать будушее - вопрос №199090

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как успокоить мужа от дуристики: ему еще в школьные годи, при случайной встрече на улеце, неизвестная циганка сказала, что он умрет в 30 лет, и это теперь его терзает постоянно. Но я в это не верю. Что вы можете мне сказать по этому поводу? Его зовут Юрий ему 24 года, 01.07.1987 г.р.изображение из вопроса

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга! Сначало нам предсказывали в 2000году конец света, потом перенесли к 2012году… теперь возможно еще что то появится… но никто уже не поверит.Авот возьми и всем миром поверь в это! Так навернека материализуется! Циганка могла увидеть один из вариантов судьбы, которых как в сказке несколько(много).Пойдешь на право коня потерряешь, пойдешь на лево жену… прямо голову… А Иван дурак ни во что не верил… и привез с собой принцессу.Расскажите ему сказку!

    февраль 8, 2012 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Судя по дате рождения ваш муж мнительный человек, к тому же у него есть два мнения: одно мое другое не правильное. Чтобы он мог услышать то что вы говорите, нужно сделать так что бы ваше мнение стало его мнением, задавать, например такой вопрос: «Юра, как ты думаешь, цигане ведь тоже люди? а люди могут ошибаться?» позже продолжить, особенно если это будет в тему: «Юра, как ты думаешь Циганка может ошибаться?» и все в таком духе. Он начал думать — он выдает свое резюме, но оно уже его мнение!!!  а по судьбе в 30 его жизнь не заканчивается!!!

    февраль 8, 2012 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте! Просто обратитесь с ним к другому человеку и выслушайте его мнение.

    Если постоянно себя настраивать, то можно действительно довести себя до гроба.

    февраль 9, 2012 г.