Эзотерика

Решено

Хочу купить дом который мне понравилсья очень. Мне это получитсься и без препятствий в июне э того года? Аусма 1963. 4.февраль Латвия Екабпилс Спасибо! - вопрос №1991001

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.В Июне-Июле у вас всё получится.Но больше внимания обращайте на личную жизнь.Вы успешная деловая женщина, но я не вижу вас сейчас в браке, хотя есть любимый мужчина.но очень скоро вы будете одна.

    июнь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Аусма, да, у вас получится купить дом который вы хотите, для этого вам придется хорошо потрудиться. Уж очень под впечатлением вы от этого дома. Ваше желание непременно сбудется.
    С Ув. Azarina.

    июнь 16, 2016 г.