Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,после заявления на закрытие ИП с квитанцией, нужно идти для начала в налогувую? - вопрос №1991126

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, государственную регистрацию ликвидации ИП осуществляет налоговая инспекция. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации ИП или в многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг (при наличии его в Вашем населенном пункте).

    июнь 15, 2016 г.