Медицина

Здравствуйте.В прошлом месяце у меня была задержка на 4дня тянуло живот были прозрачные растягивающиеся выделения,после начались обильные месячные с болью внизу живота и в пояснице.В этом месяце за - вопрос №1991171

неделю до месячных тянуло живот то правый то левый бок, в основном левый.Месячные начались раньше на 4дня.Сегодня 3день месячных очень болит голова и тошнит от запаха еды.Были жидкие прозрачные выделения без запаха, а когда высыхают становятся белыми.Что это может быть? Почему месячные в прошлом месяце задержались, а в этом начались раньше? Евгения 24года.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.

    Такие разбежки в месячных я являются нормой.
    Но если у вас были незащищённые половые контакты и вы заметили что то необычное в месячных, то рекомендую вам сделать тест на беременность.

    июнь 15, 2016 г.