Эзотерика

Дата рождения: 1971-10-21 Вопрос:Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быстро и безболезненно для человека заставить его вернуть долг не прибегая к суду. - вопрос №1991467

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Isram

    475-й в

    Анна, помочь тут можно, но все зависит от самого долга и от человека который этот долг дал. Соглашусь суд не самый лучший вариант.

    июнь 15, 2016 г.

    ☼Виктор☼ ☼Швиль☼

    449-й в

    Здравствуйте, можно вернуть долг с помощью магического обряда, есть вопросы обращайтесь!

    июнь 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! самый простой и наиболее эффективный способ безболезненно для человека вернуть долг — это прибегнуть к чернокнижному обряду на возврат.

    июнь 16, 2016 г.