Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты, пожалуйста , мужчина просто пропал, не выходит на связь! Если это возможно подскажите, когда мне ждать звонка, сообщения..... Александр 06.05.1967. Лена 05.12.1968. - вопрос №1991629

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Александр жив, за него не волнуйтесь, известие о нем Вы получите ближе к концу месяца. Пришлите его фото, просмотрим более детально. С ув. Алевтина.

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼Виктор☼ ☼Швиль☼

    449-й в

    Здравствуйте! мужчина пропал не просто так, есть о чем волноваться и вам и ему

    июнь 15, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина появится тогда, когда сам посчитает нужным, вы уже будете думать, что Бог не отвечает на ваши молитвы, а мужчина появится или позвонит.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации