Племянице моей грозит опастность или моему брату? Вижу сидит моя племяница в машине брата. Брат вышел из машины. Машина поехала. Племяница сидела на - вопрос №1991638

пасажирском сииденье. В переди показался грузовик. И машина оказалась подднищем. Что с машиной сталось я не видела. Видела как она оказалась на половину поднищем. Как бы проехала. Но я не видела что она дальше делала

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Племяннице. Этот сон говорит о целенаправленном магическом воздействии.

    июнь 15, 2016 г.