Психология

Добрый день!!! Такая вот проблема. Ушёл от жены спустя 8 лет к любовнице, оставил квартиру так как имею от брака двух прекрасных дочек. Но по прежнему люблю и Супругу и очень сильно своих дочерей, но - вопрос №1991691

и не могу и не хочу и так же сильно люблю свою любовницу. Она мне даёт те самые отношения которых я долго ждал что давно потерянно с супругой. Не знаю что делать сердце рвётся на части.

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    MAKSIM

    158-й в

    любить и жить, я бы не огорчал любовницу и жену.

    июнь 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    А в чем проблема-то? По-моему все довольны, кроме Вас. Жена получила квартиру, с дочками хорошие отношения. Любовница замечательная. Так живите и радуйтесь! Что Вас гложет-то?
    Неприятные ощущения от негативных эмоций можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
    Мудрости Вам и спокойствия!

    июнь 15, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 15, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Уточните нашу задачу.

    июнь 15, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. То, что потеряно с супругой можно при желании восстановить.

    июнь 15, 2016 г.