Медицина

Гинекология - вопрос №199175

Подскажите, пожалуйста, как снять зуд и жжение на наружных половых органах? Я подозреваю, что у меня молочница: жжение, боль при мочеиспускании, половые органы покрылись язвочками, но гинекологи отказываются меня принять, потому что сейчас у меня 2-й день менструации. Очень больно, иногда даже невозможно ходить — подскажите, что может снять боль в таком случае?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Скорее всего, это генитальный герпес. Посетите дерматолога, но лечить это состояние лучше всего временем.

    февраль 8, 2012 г.