Медицина

дискомфорт после месячных последне пол года, жжение будто холодного хочется приложить особенно перед сном, покраснение, начинается после окончания месячных и длится 10 дней, в туалет не больно ходить - вопрос №4019786

так же беспокоит белые пупырышки, возможно они были всегда или так и должно быть, я особо себе не заглядывала туда, но вдруг это из-за них дискомфорт, пол женский, 20 лет, девственница, первый месяц подмывалась отваром ромашки неделю два раза в день

октябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нельзя и исключать кондиломы -эти пузырьки похожи как раз таки на кондиломы, или герпес вирус .
    может был петтинг, попытки па. ...
    нужно осматривать подробно и анализы сдавать

    октябрь 23, 2020 г.