Юриспруденция

Скажите, меня избил муж я написала заявление в полицию,побои не снимала но в больницу обращалась, я не хочу чтоб мужу дали штраф или ещё что-нибудь, мы померились но суд все равно состоится, как нам - вопрос №1991763

быть и что говорить на суде? У мужа хорошая работа отразиться ли на ней?

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если нет заключения акта СМО из Бюро СМЭ, то ни чего Вашему мужу и так не будет. Обращения, заявления, объяснения, даже мед.справки, когда речь о вреде здоровью или побоях, являются только косвенными доказательствами. Но состав самого преступления против жизни и здоровья такие доказательства не образовывают.
    На суде говорите, что мужа простили и претензий не имеете.

    июнь 15, 2016 г.