Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток? Предвидится ли рост моей зарплаты до конца 2016г. Алёна, 25.07.1968г., 5.30ч. - вопрос №1991796

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовый рост предвидится с октябрь месяца

    июнь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    большой прибавки ждать не стоит… но небольшое прибавление ближе к концу года…

    июнь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Да. Но не настолько много насколько ожидали.

    июнь 15, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что предвидятся сложности в вашей работе и немалые. Вплоть до увольнения. Будьте к этому готовы, потому что вам будет нелегко.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!

    Рост будет только в том случае, если вы приложите старания в нужной области. По акции могу вам подсказать, что делать, чтобы увеличить свой доход.

    июнь 16, 2016 г.