Эзотерика

Долгое время мне приходится бороться за себя в своей судьбе и зубами намертво вцепиться в свою мечту, стать вокальной артисткой, профессионально я - вопрос №1991995

можно сказать не обучалась, но всю жизнь при первой возможности я выступаю, меня иногода зовут, пела одно время в группе, но при этом все мои близкие мою мечту считают блефом, что уже 23 и я старпер для развития этой карьеры, Скажите, блеф ли это, моя мечта, или по картам есть вероятность того что я на верном пути и мне стоит добиваться ее воплощения? Для меня как вы наверняка ощущаете это через язык сообщения, это чрезвычйно важно Спасибо заранее за ваш ответ Фото готова выслать на почту

Родилась 9 июля 1992 года в 21.35 в Воронеже. Ушакова Екатерина Владимировна

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят однозначно вам нужно заниматься вокалом, это принесет плоды. Заниматься нужно профессионально тогда рост будет стремительным, трудится придется много, и не всегда это будет вам легко даваться. Главное для вас, следить что бы корона не начала давить))) Обучившись получите предложение ( не обязательно что оно будет связанно с вокалом)
     А теперь скажу вам как Профессионал ( оперная певица, солистка) 23 это не старпер))) Учитесь и меняйте свою судьбу.Удачи!!!

    июнь 15, 2016 г.