Эзотерика

Почему в жизни у меня после рождения сына пошло верх дном , нету денег , муж ушёл , я постоянно поникшая и самооценка снизилась к нулю. Дата рождения моя 17.12.1993. Дата рождения мужа 17.03.1991 - вопрос №1992078

изображение из вопроса - Почему в жизни у меня после рождения сына пошло верх дном , нету денег , муж ушёл , я постоянно поникшая и самооценка снизилась к нулю. Дата рождения моя 17.12.1993. Дата рождения мужа 17.03.1991 изображение из вопроса - Почему в жизни у меня после рождения сына пошло верх дном , нету денег , муж ушёл , я постоянно поникшая и самооценка снизилась к нулю. Дата рождения моя 17.12.1993. Дата рождения мужа 17.03.1991

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашим фотографиям могу сказать что на вас стоит метод на разлад семьи и потери всего от сюда у вас все так и идет кувырком.
    Для того что бы все наладилось вам нужно убирать это магическое воздействие тогда пойдут улучшения постепенно.
    Всех Благ

    июнь 16, 2016 г.