Психология

Решено

Здравствуйте, я хочу разобраться испытывает ли ко мне какие-то чувства молодой человек, который симпатичен мне. - вопрос №1992202

Всё началось с того что мы встретились в одной компании, он начал постепенно проявлять знаки симпатии, особенно ярко они проявлялись, когда он находился в нетрезвом состоянии, но протрезвев он игнорировал меня. Когда же он начал вести себя по отношению ко мне как парень, я поставила ему вопрос на прямую «вместе мы или нет», в ответ я услышала, что он не готов к серьёзным отношениям и что он боится их, по скольку прошлые его отношение, которые длились достаточно долго закончились очень неудачно. Мы решили остаться друзьями, но он всё-равно продолжал проявлять знаки симпатии, он ревновал меня к своим друзьям. После он резко начал избегать меня, игнорировать, как оказалось у него появилась девушка, с которой он хочет повстречаться недолго и потом бросить, игнорирование меня своей подруге он аргументировал так «изначально я хотел узнать смогу ли я ей понравится, поиграть ею и бросить, но потом я понял, что она хорошая очень, я не хочу её обижать и делать ей больно, я не тот человек который ей нужен, я не хочу с нею общаться и давать надежд».Но имея девушку он в нетрезвом виде прибегал ко мне и говорил о том что не хочет чтобы я с кем-либо встречалась и не даст мне завести отношения, потому что всем вокруг нужны от меня только сексуальные отношения, он найдет мне достойного парня. После этой ситуации он расстался со своей девушкой. Когда я его попросила о помощи он меня проигнорировал и потом я узнала что он опять сошелся со своей девушкой. На данный момент они разошлись, я с ним не общаюсь, его друзья всегда со мною здороваются, а он делает вид как-будто не замечает меня. Как можно объяснить его поведение по отношению ко мне? Он всегда ко мне хорошо относился, никогда не хамил, хотя к другим девочкам он относится по хамски

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 15, 2016 г.