Эзотерика

Решено

Посмотрите пож.треугольник. кого выберет мужчина с кем ему суждено быть. Артем 49лет(март),Марина 55лет(сент) и Наталья41год(июнь) - вопрос №1992229

июнь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Огромная просьба выложите фотографии участников ситуации или напишите нормально даты рождения.

    Посмотрела вас по картам.
    Марина находится в позиции наблюдателя.Выпадает женщина сильного характера.вероятнее всего у неё тёмные волосы.
    Женщина с уставшей энергетикой.Я не чувствую между ними счастья.но и расставания окончательного пока не будет.
    У Натальи и Артёма отношения я бы назвала мягкими.построенными на опеке и заботе.
    Но пока тоже без особых изменений.

    Слишком мягкий характер показывают карты у мужчины.Я склоняюсь к версии что взять на себя ответственность и сделать выбор он просто не способен.

    Всего вам доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.

    июнь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Тут желательно сделать расклад на шансы в треугольнике отношений...
    Без фото и точных дат-предварительно-мужчине будет очень сложно сделать выбор… Он весь в сомнениях, мыслях, мечтах…

    июнь 16, 2016 г.