Медицина

Какие есть таблетки.для уменьшения лактации - вопрос №199226

Добрый день.Подскажыте-есть ли таблетки чтобы перегорело грудное молоко.Моему малышу почти полтора годика.и я хочу отучить его от груди.Но помня как проблемно отучала старшего(высокая температура, каменные груди)-нехочется повторения

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Не надо никаких таблеток. Просто увеличивайте интервалы между кормлениями постепенно — лактация сойдет на нет.

    февраль 8, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна, обсудите со своим лечащим врачом возможность приема препарата Достинекс!

    февраль 8, 2012 г.