Психология

Здравствуйте. У меня дергается глаз. Оба. Началось уже несколько лет назад. По разному бывает-то правый то левый, то дергается то нет. Но в - вопрос №1992272

основном по очереди. Скажите -что это может быть. Как избавится насовсем? И правильно ли я обращаюсь в Ваш раздел? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сначала все-таки следует обратиться к врачу-неврологу, так как причины могут быть физиологическими.
    Если врач порекомендует обратиться к психологу или психотерапевту, тогда к нам.
    Здоровья Вам!