Юриспруденция

Решено

Аннулирование сделки продажи земельного участка В 2015 году продали земельный участок под ижс находящийся в собственности. Без строений. Т.к. улицы новые и домов рядом нет все участки были - вопрос №1992325

разграничены колышками и наш тоже. Работы проводил кадастровый инженер. При продаже мы ориентировались на эти колья. Покупателям он понравился и сделку офопмили. Теперь оказалось они начали строительсво на соседнем участке. Т.е. сдвинулись на соседний. И начали предьявлять претензии к нам вплоть до аннулирования сделки.Но мы не виноваты. Документы у нас все в порядке. Что делать

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чего делать не нужно. Сделка заключена. А то, что с ними происходит — их проблемы и не основание для расторжения сделки с Вами.

    июнь 16, 2016 г.