Психология

здравствуйте, нужна ваша помощь...как мне быть?прожив с мужем в браке 7 лет...брак второй...мы покупаем дом, вернее муж едет и покупает его один, - вопрос №1992415

документы оформляет на другого человека, на свою дочь… я об этом узнала только после того, как мы с ним сделали ремонт в доме, перетаскали всю мебель с ним вдвоем туда, я посадила и навела порядок в огороде… поругавшись из за мелочи, он сказал, что сменит все замки в новом доме и что бы меня там не было… затем привозит все мои вещи от туда и буквально выбрасывает их за ворота… а через 2 часа предлагает поехать с ним домой… и говорит, не думай что у тебя нет дома… что происходит с человеком… почему он так делает… я его не понимаю, сейчас мы уже 2 месяца живем порознь… нет никакого общения… даже по смс… разве можно доверять такому человеку…

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    а что было все 7 лет.
    И почему вы не чувствуете как женщина проблемы в отношениях.
    Ведь все было уже шло происходило чем вы были поглощены что ничего не видели и не видите.

    июнь 16, 2016 г.