Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация, что я работаю в частной организации ( не официально) имею ребенка 3,5 года. Какую - вопрос №1992472

справку может дать начальник что я трудоустроена, чтобы бабушка ( моя мама ) могла ходить на больничный. Ей сказали принести справку о том, что я работаю.

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению справку Вам не выдадут, т.к. официально в правоотношениях с работодателем Вы не состоите. Для этого необходимо либо вступить в трудовые правоотношения  путем заключения трудового договора либо заключить договор гражданского — правового характера.

    июнь 16, 2016 г.