Психология

Вот я полюбил девушку за 4 месяца мы встретились два раза она говорила что есть во мне какие качества которые ей нравиться однажды она услышала мой мат случайно и все изменилось у нас после этого я - вопрос №1992597

её очень сильно люблю

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктор, а где Ваш вопрос? Вы не уточнили, какой именно помощи ждете от нас.

    июнь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виктор!
    Если такой мелкий фактор, как случайное употребление бранного слова вызвал упреки и изменение отношения к Вам, то делайте выводы об отношении к Вам девушки. То, что Вы ее любите не подразумевает, что она Вас любит взаимно. Да и она сама сказала, что Вы ей просто нравитесь.
    Пока так. Возникнет ли ответная любовь или нет покажет время, может не очень долгое.
    Мудрости Вам!

    июнь 16, 2016 г.