Эзотерика

Решено

семья - вопрос №199266

Здравствуйте! Муж (Сергей 20.05.1974) много работает но домой деньги приносит очень редко ( 1 раз в 3 мес. ) и очень маленькие — не хватает даже на питание на месяц. Все деньги в бизнесе и покупки делаются на имя отца. Скажите что-то изменится (и когда) или нужно уйти от такого мужа. Ирина 22.12.1973.( И будет ли в моей жизни времякогда я не буду считать копейки?)

Дополнение автора от февраль 8, 2012 г., 18:35:55

Ситуация длится уже года 3

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Ирина, у вашего мужа в скоре должно всё наладиться, просто сейчас такое время настало, когда нужно подождать. Ничего страшного тут нет. По экономите немного. Бросать его не стоит. Если не научитесь жить экономно, то так и будете считать копейки. Если вы сейчас успокоитесь, расслабитесь, примете и отпустите эту ситуацию, то она разрешиться сама собой.

    февраль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    В ближайшее время я изменений в материальном плане не вижу, по картам смотрю и вижу, что Сергей неудачно  вложил деньги.Ирочка, но ведь он старается заработать, и не все измеряется деньгами.Вот мы сейчас вам отвечаем, но за нашу работу, в данный момент никто ведь не заплатит… А это тоже работа

    февраль 8, 2012 г.