Эзотерика

Добрый день! Я с молодым человеком пытаемся зачать ребенка. Но пока что то не получается. Скажите, когда я забеременею. Екатерина 20.05.1983 - вопрос №1992672

изображение из вопроса - Добрый день! Я с молодым человеком пытаемся зачать ребенка.  Но пока что то не получается.  Скажите, когда я забеременею. Екатерина 20.05.1983

июнь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По вашей дате и фотографии могу сказать что у вас стоит блок на то что бы забеременеть.
    Вам нужно этот блок убирать тогда вы сможете забеременеть.
    Всех Благ

    июнь 16, 2016 г.